Консультации / Хирургия

Воспаление лимфоузла в паху

Добрый день. Воспалён Лимфоузел в паху справа больше года не более 1,5 см. Увеличивается во время начала месячных, перестаёт болеть после окончания месячных и потом уменьшается, так по кругу каждый месяц. Была у гинеколога сдавала все мазки, все в норме, также делала узи в паховой области( во время воспаления и во время уменьшения), сдавала общий анализ крови, врач сказал все в норме, больше никуда не направил, но все так и продолжает повторяться Не могу уже больше мучаться, болит во время месячных, напрягает вид, выпирает, начиталась в интернете кучу страшных заболеваний, связанных с лимфоузлами, к какому врачу мне лучше сходить и какие анализы сдать, что это вообще может быть. Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте! Подобные ситуации описаны в литературе и чаще рассматриваются как вариант нормы. Но, в любом случае, покажитесь хирургу.