Консультации / Хирургия

Воспаление лимфоузлов в паху

Добрый день! Примерно 10 дней назад воспалился лимфоузел в паху, ходила в больницу к хирургу, квд, но никто ничего не говорит и не назначает лечение. Пока бегала по врачам, с другой стороны тоже воспалился лимфоузел, в это же время первый еще сильнее увеличился в размерах. Оба лимфоузла болят, ощущаются боли, когда сижу и потом встаю, чувствую их при ходьбе. Также иногда потягивает низ живота, как при месячных. До воспаления заболела, кашель, насморк. Есть запись на прием через 2 дня. Нормально ли то, что до сих пор нит никакого лечения?
Начинать необходимо с посещения хирурга, а в плане диагностики провести УЗИ мягких тканей паховых областей + органов малого таза и ОАК. После проведения осмотра будет назначен комплекс базовой консервативной терапии с последующей его коррекцией после получения результатов УЗИ и показателей крови.