Консультации / Хирургия

Воспаление лимфоузла в паху

здравствуйте, у меня такая деликатная проблема. у меня воспалился лимфоузел в паху в принципе он меня не беспокоит не болит просто как бы припух и все. У меня на левой стороне лимфоузел припух и получается что и левая половая губа опухла и болит очень беспокоит, ходить больно сидеть нормально не могу. А когда моюсь я не могу это сделать нормально потому что дотронуться до нее не могу , губа с левой стороны сильно опухла когда дотрагиваюсь безумно больно как будто колом встало что вот вот лопнет такое ужасное ощущение. Что это может быть? Надеюсь это никакая не онкология. Пожалуйста ответьте мне. У меня началось это буквально пару или три дня. Что это и как оно лечиться? Правда я не знаю кому конкретно обратится.
Здравствуйте. Ну как я вам наугад могу сказать, что это такое... Бартолинит? Возможно! Обращайтесь к гинекологу!