Консультации / Генетика

Траспозиция магистральных сосудов у плода

Здравствуйте, мне 20 лет, первая беременность 20-21 неделя. Сегодня была на 2 скрининге и поставили диагноз траспозиция магистральных сосудов, дефект МЖЖП, гипоплазия легочного ствола у ребёнка. Все остальные показатели в норме, первый скрининг тоже был хороший. В платной клинике подтвердили всё это. На консультацию к генетику и гинекологу только в понедельник. Можете пожалуйста рассказать на сколько это серьезно для ребёнка и есть ли у надёжна и шансы родить, сделать операцию ребёнку, спасти его. Город у нас маленький и специалистов опытных тоже мало. Хотелось бы кого то и других врачей мнение послушать. Врач узи сказала, шансов нет и скорее всего отправят на искусственные роды. Хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вашего ребёнка выявлен серьёзный порок сердца. На счёт того, возможна ли операция у ребёнка нужно консультироваться с детским хирургом