Консультации / Терапия
Общий анализ
Здравствуйте, неделю назад резко поднялось давление 140/100 сбили, через пару часов опять поднялось, потом резко упало, пару дней чувствую сильную слабость, дрожь в ногах, тревогу, внутри дрожит, сделал анализ гормонов, все в норме, узи щетовитки тоже ничего не показало. сдавал общий анализ крови и мочи, результаты показали bld 1+ ca 25 ery/ul, pro trace и гемоглобин 173, что это значит и что делать подскажите пожалуйста

Добрый день. В общем анализе мочи обнаружены эритрциты - нужно сдать еще раз контрольный анализ мочи с соблюдением всех требований, сделать УЗИ мочевого пузыря и почек, показаться очно урологу. В общем анализе крови - гемоглобин по верхней границе нормы, это не патология, но желательно видеть, конечно, весь анализ крови целиком.