Консультации / Терапия

Общий анализ крови

Здравствуйте! У меня общий вопрос по медицине,если можно так сказать. Когда человек сдает кровь из вены(периодически) на клинический общий анализ и там все в порядке,то можно ли быть уверенным,что КРУПНЫХ заболеваний( рак,ВИЧ,инфекции и проч) у него нет? Ведь хоь какие-то изменения бы тогда в крови были? Или ни в чем нельзя быть уверенным? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать анализ крови на СПИД, ВИЧ , гепатиты, онкомаркеры, чтоб быть уверенным в своем здоровье. Имейте в виду, что инкубационный период некоторых заболеваний длительный. С уважением, Мария Олеговна.