Консультации / Урология

Перекрут яичка

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сыну 7 лет, вес 46 кг. В сентябре 2019 года была операция, перекрут левого яичках. Он до сих пор жалуется, что болит оно. В октябре поступили в урологию с орхоэпидидимитом справа, хотя с рождения с яичками все было нормально, хирург постоянно смотрел ребёнка. Так же в урологии говорили врачу, что болит после операции но они сказали это нервное и рубец может болеть. Сына лечили панклав ом и эвт на машонку делали. После выписали. Ребёнок жаловался после что болит но не часто, а последнию неделю каждый день. Были у хирургов и все все говорят нормально, возможно рубец болит и сказали ношпу при болях давать. Вчера у сына заболело левое яичко где оперировали его в пот прям бросило. Но хирург сказал воспаления ни чего нет. Скажите пожалуйста, что это может быть? И может ли так рубец болеть или на погоду реакция такая? Как долго заживает? И что нам делать? В феврале 2018 года была операция мегауретер слева.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ответить на столь сложный вопрос без осмотра и без УЗИ органов мошонки экспертного класса очень сложно. Причин болевого синдрома очень много. Вы можете обратится в уроандрологический центр на базе детской Филатовской больнице ( г. Москва) для осмотра и проведения обследования.
Здравствуйте! Спасибо, но это не возможно.