Консультации / Урология

Срочно! Подозрение на перекрут яичка

Сегодня в 9 часов утра, я меняя положение ноги, или просто переварачиваясь с бока на бок (во время сна) почувствовал острую боль в правом яичке. Как будто бы что то там защемил, или сдвинул. Зашел в интернет, почитал. Интересно что вчера как раз и ездил на велосипеде (бывало ощущал даже как яички аж чуть ли не в живот подсасывались), потом занимался физическими нагрузками (подтягивания, отдимания). Я склонен считат что у меня перекрут яичка. С 9.00 и до вечера к доктору так и не попал. Сейчас 7 часов вечера. Хотел спросить какой мне нужен доктор, подойдет ли обычный хирург в больнице? Следует ли мне срочно кого нибудь искать, или же уже дожить до утра (состояние среднее, не большой постоянный дискомфорт в правом яичке, при пульпации острая боль)? Если решить дожить до утра, то есть ли какие нибудь рекомендации к "максимальному сохранению" яичка (может я теплые штаны одеть, или спать на спине, Ии плавки там какие). Конечно звучит мой вопрос может необычно, но я писал как есть, и спросил то что интересует. Пожалуйста, ответтье как можно скорее.
Здравствуйте! Нужно одеть обтягивающее бельё, плавки, чтобы иммобилизировать яички, теплые штаны не нужно и вообще греть яички не к чему.. В любом случае нужно к доктору, сделайте УЗИ органов мошонки. Если перекрут, нужно ставить на место, или оперировать.