Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с кожей головы

Здравствуйте.У меня в течение 1-1.5 месяцев сильный зуд кожи головы,и при расчесывании сыплется как крупа с головы.Образуется она именно на коже головы.Начиная ото лба пошли красные гнойнички.И вообще стало появляться на лице много воспаленных прыщей.Сначала использовала разные шампуни против перхоти и зуда,но ничего не помогло.Обратилась в клинику,там сказали что это педикулез и назначили лечение.Но уже на следующий и все последующие дни состояние остается без изменений.Да и самих насекомых почему то выявлено не было.(Я при тщательном осмотре головы не увидела ни гнид ни вшей,и по-моему ,гниды очень цепко должны сидеть на волосах,но уж никак не сыпаться как в моем случае).Заранее благодарю
Здравствуйте! Очень сложно заочно ответить на Ваш вопрос, приходите на очную консультацию, так как характер высыпаний неоднозначный. С уважением, Селютина Оксана Владимировна