Консультации / Аллергология и иммунология

Кровь на аллергию и назонекс

Добрый вечер, подскажите можно ли сдавать кровь на выявление аллергенов при применении назонекса, чтобы не исказились результаты? Собираемся сдавать педиатрическую панель. Если нежелательно то через какое время после применения назонекса можно сдавать? Спасибо.
Здравствуйте. Применение препарата Назонекс на результаты анализа крови не повлияет.