Консультации / Генетика

Диагностика дцп

добрый вечер. суть проблемы в кратце. у меня двое двое детей. 4 и 2 года, обеим ставят подозрение на дцп.генетически прошли обследование пошло от меня. для полного обследования направляют ложится в больницу. есть ли возможность пройти платно не ложась с двумя сразу и какие обследования пройти чтобы поставить диагноз и инвалидность?
Здравствуйте! Инвалидность у вас будут оформлять неврологи, подросту этот вопрос не ко мне. Как генетик я бы скорее всего посоветовала сдать анализ «Большая неврологическая Панель», но окончательно решить можно только после консультации. В центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения