Консультации / Андрология

Яичко правое поднялось

Добрый день! Алексей Николаевич, подскажите пожалуйста, ребёнку 7 лет, крупный, вес 46 кг. В сентябре сделали операцию перекрут гидатиды слева. После сын начал жаловаться болит и показывает в пах и около писюна. Смотрели хирурги но нечего не обнаружили, сделают дротоверин с аналгином укол ему и все. В октябре мы были в столице и решили заехать к урологу детскому. Нас госпитализировали с диагнозом орхоэпидидимит справа. Пролечили, давали панклав и эвт на мошонку делали. Нам там же вызывали невролог, так как у него были нервные тики и нам выписали магне в6. Ребёнок с февраля 2018 года перенёс три операции, мегауретер слева, аоп в июне 2019, в сентябре перекрут в 2019г. и очень нервный стал, боится операции и больниц. Последнюю неделю начал опять жаловаться, что болит и правое яичко поднимается постоянно вверх, пальцами он спустит но потом опять поднимается. Были у хирурга он сказал что ни чего нет, все нормально у него. Просто уже нас так же смотрели что мы с воспалением попали в больницу. Сын, очень нервный как закалола он истирт прям, это что операция кричит. Скажите пожалуйста, что это может быть? И что нам делать? Нам детский уролог говорил, что это может нервное быть или то что он полный, слабые мышцы. Так что это мы и не знаем, до операции перекрут у сына все было нормально, все на своих местах. Подскажите пожалуйста как нам поступить и что делать?
Здравствуйте! Необходимо наблюдение у уролога и консультация невролога. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья вам и вашим детям!
Здравствуйте! Спасибо и Вам всего хорошего!