Консультации / Гематология

Беременность 4 недели

Здравствуйте доктор, ранее задавала вам вопросы с другого аккаунта, к сожалению нет доступа сейчас, прилагаю крайнее сообщение от вас. (сейчас показатели гемостаза в норме, ПОЭТОМУ советую сделать перерыв в уколах фраксипарина и повторить его на 10-12 и 18-20 неделях курсами по 15 дней в дозе 0,3 мл. Если зуд и покраснение на месте укола доставляет сильный дискомфорт, то можно заменить фраксипарин на клексан 0,2 мл, если терпимо, то лучше оставить уколы фраксипарина.) По вашей рекомендации я сделала уколы клексана 0.2 в течении 15 дней в период с 18 по 20 неделю, сейчас беременность 25 недель, и вот такие анализы у меня, ещё в течении недели из носа периодически идёт кровь, на УЗИ так и ставят диагноз, нарушен маточно плацентарный кровоток. Доктор, я вам очень благодарна за всё. Буду рада если ответите. Спасибо вам большое.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По представленным показателям гемостаза сохраняется гиперкоагуляция в протромбиновом каскаде и пограничная гиперфибриногенемия. Советую продолжить уколов НМГ ( Флюксум или Клексан) в дозе 0,4 мл/сутки минимум 15 дней. А по результатам доплерометрии на 25 недели обратиться на очный прием к гемостазиологу или гинекологу.