Консультации / Генетика
Результат узи
Меня волнует результат расчёта риска Трисомия 21 базовый риск 1:1086 индивидуальный 1:20000 Трисомия 18 базовый риск 1:2537 индивидуальный 1:20000 Трисомия 13 базовый риск 1:7989 индивидуальный 1:20000 Норма ли эти результаты?

Ваши результаты в норме, риск низкий
Консультация врачей генетиков на тему «Результат узи» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 февраля 2020