Консультации / Болезни сосудов

заболевание сосудов на руке

сину 11 лет , родился витянутой правои рукой и стех пор на руке и до середини рлеча капиларная ,,поутина,, что это и опсно ли это
К вопросу приложено фото
Эта окраска, может говорит только об одном, о наличии у сына заболевания под названием = ангиодисплазия. Ангиодисплазии бывают разные, поэтому необходимо получить консультацию ребенка у сосудистых хирургов с проведение цветового дуплексного сканирования сосудов руки и подключичных сосудов. Вообще, всю информацию об этом заболевании вы найдете на моем сайте http://www.flebolog.org/angio/