Консультации / Маммология

что за причина?

Здравствуйте скажите пожалуйста кормила ребенка до 2.5 месяцев и пошли кровяные выделения,пошла в больницу меня направили на маммографию.Заключение:Фиброзно-жировая риволюция молочных желез,не соответствующая возрасту.Пришла в больницу сказали что ничего страшного.И прошло еще 2.5 года и мне удалили щитовидную железу,может с этим что связано?
Здравствуйте, связь между щитовидной и молочной железой конечно есть, но не в Вашем случае. Кровяные выделения при лактации, возможно, были связаны с травматизацией соска или ткани железы при кормлении или сцеживании. Про резултат мамографии ничего не скажу, т.к. не знаю Вашего возраста.