Консультации / Эндокринология

Что за волосы?

здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать. Мне 35 лет, цикл регулярный, одни роды, один аборт (3 года назад), дело в том что за последний год у меня появились волосы на задней части бедер и на попе.( причем они не в единичном кол-ве, примерно как у мужчин на ногах).
Добрый день. Необходимо провести фолликулометрию, гормональные исследования.