Консультации / Стоматология

Здравствуйте. Вы смогли бы по фото определить что за опухоль у меня образовалась под языком

Здравствуйте. Вы смогли бы по фото определить что за опухоль у меня образовалась под языком. Мне 43 года. не курю Ничем серьёзным пока не болел...и хронических болезней не имею. Неужели у меня рак? На фото опухоль я смазал ийодом.....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,для диагностики онкологического заболевания необходимо проводить гистологическое исследование ,на основании визуального осмотра поставить такой диагноз не возможно
Спасибо за ваш ответ. Был на приёме у стамотолога. Она сказала что рака нет. выписала лекарство по 1х3 раза в день АМОКСИЦИЛЛИН, 1х2 раза в день Диазолин и полоскание настойкой прополиса. 9 января на повторный приём.