Консультации / Гинекология

Остатки девственной плевы ответьте пожалуйста

Половой жизнью живу с Ноября.кровь пошла и первый и во второй раз.а потом нмного кровило во время полового акта,но кровотечения не было.сейчас уже два месяца регулярный секс,не кровит и боли тоже никакой нет.но вот если ,например неделю не жить половой жизнью-немного крови остаётся на презерватве.обратилась к онлайн врачу-сказал что это остатки плевы раздражаются.я впервые такое услышала вообще .это нормально?и как сделать так ,чтобы уже больше не кровило?замучалась!и скажите пожалуйста,плева полностью дорвалась?или ещё будет рваться....?
К вопросу приложено фото
Причиной кровянистых выделение может быть воспаление слизистой, эрозия шейки матки, патология эндометрия, недостаточная лубрикация и так далее. Следует обратиться к врачу для очного осмотра. По фотографии данный вопрос подтвердить или исключить невозможно.