Консультации / Урология

Проблема с мочеиспускательной системой и эрекцией

Здравствуйте. Уже давно нет эрекции с утра. При мочеиспускании появляется жжение(только в начале либо в течение процесса). Бывают также покалывания и зуд в области прямой кишки либо ануса (также и в уретре) . Эффект усиливается после мастурбации. Делал ТАУЗИ предстательной железы с промежутком в 4 месяца. В первый раз ничего не показало, во-второй, - эхопризнаки периуретрита. Уролог считает, что у меня простатит. Были сданы анализы на секрет простаты пару раз, там всё в пределах нормы. Только летом были подозрения на простатит (вроде как лейкоцитов было от 5 до 10). Половых контактов не было. Гигиена соблюдается. Либидо упало (почти нет). Уролог сказал, что возможное лечение - механическое воздействие на простату, но УЗИ показывает, что предстательная железа в нормальной форме. Стоит ли довериться врачу и делать данные процедуры, если после массажа простаты в течение пары дней были боли в области мошонки и в нижней части живота? Были прописаны свети «Вита-прост Форте», но они ничем не помогли.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если лечение не приносит никакого результата, то было бы правильным сказать об этом своему лечащему доктору. Я считаю нужно посмотреть сосуды, УЗИ полового члена с каверджект тестостом. С Уважением Станислав Сосновский