Консультации / Сексология

Половое созревание

Здравствуйте ! Мне 16 лет и при росте 174 и весе 60 кг , у меня нет лобковых волос , волос в подмышками , не растет половой орган , его длина составляет в эрекции 5 см , облазил формы и все все прочитал и везде написано позднее половое созревание . Так же у приема эндокринолога мне прописали таблетки -витамин "е" сказали должен помочь , но не помогло пил 3 месяца по 1 таблетки в день . Так же проверяли щитовидку все впорядке , на узи мочеиспускательной системы тоже все отлично , кроме яичников они маленькие так же как и пенис . Анализы все отличные , тестостерон отличный , свинкой никогда не болел . Не знаю уже что делать , посоветуйте что нибудь , лекарства какие нибудь . Не хочу остатся с 5-ю см .! Спасибо!!
Здравствуйте. А эрекции бывают? Поллюции? Мастурбация? Костный возраст проверяли? Пролактин, ЛГ, ФСГ? У мужчин есть яички в мошонке, а у женщин яичники в брюшной полости. Как было половое развитие у отца? Когда он стал бриться?
Эрекции бывают , ночные полюции отсутствуют . Мастурбации есть , нет костный возраст не проверяли , как его проходить ? У папы все во время началось , прится в лет 19-20.
Здравствуй. Как часто мастурбация? Заканчивается семяизвержением? Как определяется костный возраст, знает эндокринолог. Обычно бриться начинают лет в 16-17. Поэтому может рано переживаешь, у папы тоже было небольшое запоздание?
В месяц 3-4 раза . Нет , заканчивается какой то прозрачной и липкой фигней ,а костный возраст больно проверять?Папа когда спрашиваю говорил " нет , у меня все во время началось и закончилось ."
Костный возраст проверяется по R-графии кисти. Обычный рентгеновский снимок. Но это решает твой доктор. Поэтому я не могу ни чего назначать заочно.