Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический насморк

Здравствуйте. Больше месяца заложен нос ( малышу 3 месяца) , храпит во сне, хрюкает когда ест , тяжело дышит. По ночам просыпается часто их за этого. Лор сказал, что это на что то аллергия. Как понять на что? И как лечить нос? При отсасывании выходит много слизи прозрачной, но после этого все равно нос не дышит. Ещемнас делать прививку КДС, педиатр говорит, что делать можно. Не знаю, что делать. Подскажите пожалуйста!!
1. Нужно обследовать ребенка - Клинический анализ крови, общий анализ мочи, риноцитограмма. 2. При остром заболевании или обострении хронического вакцинации откладываются. и 3. если действительно аллергический ринит, то на что то пахнущее