Консультации / Диетология

Как набрать вес без появления ушек

Здравствуйте! Мне 23, мой вес 45, рост 165. Я хочу набрать 3-4 кг. Но так, чтобы не появились «ушки», у меня есть склонность к ним, хоть в целом я тяжело набираю вес. Когда я весила 47, у меня заметно выпирали «ушки», потом я пошла в зал, сбросила 1,5 кг (с легкостью) и ушки почти совсем ушли за 3 месяца. Когда набирала до этого, спортом занималась не постоянно. Что делать, чтобы набрать вес, но они не появились? Это возможно?
Добрый день. Можно, но сложно. Нужен адекватный лимфоотток, упражнения для профилактики, массаж.