Консультации / Гастроэнтерология

боль в правом подреберье.

Здравствуйте .8месяца назад у меня удалили желчный пузырь были сильные боли в правом подреберье. был палип желчного пузыря . но боль не проходит . диагноз после операции острый холецисцит, Хронический поверхностный гастрит ,Полип желчного пузыря.Анализы хорошие кроме СоЭ 25. памагите пожалуйста эта боль меня уже достала. Что это может быть и что мне делать куда обращатся.заранее благодарю. с болью начинается тошнота и отрыжка. какие анализы сдавать и что именно обследовать.боль длится неделю потом на пару дней прикрашаится потои опять боль.
Добрый день! Посетите гастроэнтеролога и все с ним обсудите. Заочно ничего сказать нельзя.