Консультации / Онкология

Выжигание родинки

Добрый день ,5 дней назад выжгли родинку ,сказали не чем не мазать ,не заклеивать,но сегодня появилась боль,может от того,что одежда натирает в этом месте ,и вокруг болячки кожа надулась слегла и покраснение ,я приложила туда чистый ватный диск ,вечером убрала его,а на нем капельки гноя ,скажите,что делать ?куда обращаться? Может мазь приложить туда?Сама рана коркой покрылась! Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото ничего похожего на гной не видно, однако, обращаться нужно в первую очередь к доктору, который проводил удаление.