Консультации / Онкология

Родинка у девочки 14 лет

Здравствуйте! У дочери с рождения довольно большая родинка между пальцами ноги. Я к ней привыкла и особо не обращала внимания. Она ее никогда не беспокоила, и сейчас не беспокоит. Но недавно я ее рассмотрела, и мне показалось что раньше она была более однородной по цвету, с более четким контуром, и не было в ней темного пятнышка. Фото родинки прилагаю. Думаю нужно ее обследовать? К кому идти, какие анализы сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно попасть на очную консультацию к ДЕТСКОМУ дерматологу (именно-к детсткому), провести дерматоскопию , но без механических вмешательств-соскобов или срезов. И после этого идти на консультацию в специализированное медучреждение (никаких косметологических кабинетов и выжиганий) к онкохирургу, который удалит невус с обязательной последующей гистологией. Вот такой вот план. Срочности нет-можно сделать после Нового Года.