Консультации / Педиатрия

Лекарственные препараты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать изопринозин совместно с синглоном. Подошло время 3 курса изопринозина, а мы пьём уже синглон 2 недели, стоит ли приостановить приём синглона и пропить изопринозин? Ребёнку 4 года.
Добрый день. Да, можно одновременно принимать эти два препарата, они разного действия и не являются взаимозаменяемыми.