Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошку

Здравствуйте ,у ребенка тои года ,начался насморк ,врач посоветовал сдать анализы на эпителий и перхоть кошки .Сдав анализы ,обнаружили , что аллергия есть ,класс третий , концетрация ige 12.6 (при норме 0,35),уровень высокий . Что значит , уровень Ige высокий?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результату анализа выявлена чувствительность к аллергенам кошки.