Консультации / Генетика

Мутации в генах системы гемостаза

Здравствуйте! Мне 27 лет. Всего было две беременности. В марте 2019 был выкидыш на сроке 5-6 недель. В ноябре 2019 на сроке 8 недель неразвивающаяся беременность, сделали медикаментозный аборт. Врач назначил анализ "мутации систем гемостаза". Фото прикрепляю. Расшифруйте, пожалуйста, анализ. К чему готовиться? Смогу ли выносить и родить здорового ребенка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы сможете выносить и родить здорового ребёнка. Вам нужно только проконтролировать уровень гомоцистеина. Для более подробных разъяснений вы можете записаться на онлайн консультацию