Консультации / Дерматология и косметология

Родинка на плече

Здравствуйте доктор. Не могли бы вы посмотреть родинку. Родинка эта у меня давно. Лет 7 точно, может больше. Сегодня случайно обратил внимание на нее. Там рядом с ней вылез прищ, смотрел на него, и обратил внимание на родинку. И мне показалось что она стала больше. Диаметр около 5мм. Не болит не чешется. Да и неровная она какая то.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии никаких злокачественных изменений не видно. Для большей ясности вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.