Консультации / Онкология

Вопрос по моей родинка на плече меланома это Не нахожу себе места

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не могу себе места найти, у меня вопрос по родинке на плече. Показалась что родинка стала чуть больше и какое-то пятнышко на родинке появилось, прочитал в интернете много разной информации и теперь думаю что у меня меланома. Скажите пожалуйста, на Ваш взгляд это меланома? Сейчас она в диаметре 3,5-4 мм. Я сейчас переехал в Финляндию, нет возможности сейчас сходить здесь к врачу, если это мелонома, сразу поеду в России к врачу. Не знаю что и думать, не нахожу себе места. Спасибо Вам большое за ответ. С уважением, Сергей Попов.
К вопросу приложено фото
Сергей, добрый день. При анализе фотографий , даже без данных дерматоскопии совершенно не похоже на меланому. Но, конечно нужно сделать дерматоскопию, планово, но больше для вашего спокойствия.