Консультации / Педиатрия

В полтора месяца у моего сына появилось красное пятно на плече нам ...

Здравствуйте! В полтора месяца у моего сына появилось красное пятно на плече, нам сейчас 10 месяцев и пятно выросло до размера с мизинец. Во время купания оно краснеет порой я даже замечаю какие-то чешуйки и пупырышки на поверхности, говорят что это обычная родинка. Скажите, пожалуйста, стоит ли опасаться этого пятна?
Здравствуйте! Из Вашего письма сложно понять, что именно за пятно у Вашего ребенка. Но если оно увеличивается в размерах и меняет свою структуру, то Вам следует насторожиться. Я Вам рекомендую показать кроху детскому хирургу, доктор возьмет ребенка по наблюдение и при необходимости предложит операцию.