Консультации / Генетика
Скрининг УЗИ в 1 триместре
Здравствуйте. Делала скрининг и сдала кровь. Врач сегодня сказал что есть отклонения, до консультации ждать долго. Можете сказать серьёзно или нет, фото прилагаю.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Итоговый риск у вас низкий. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест
Консультация врачей генетиков на тему «Скрининг УЗИ в 1 триместре» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 января 2020