Консультации / Диетология

Диета на овсянке

Здравствуйте! Недавно узнал о такой диете, как диета на овсянке, где нужно есть овсянку и ничего более. Можно ли придерживаться данной диеты на протяжении месяца и какое должно быть меню? Рост 175, вес 80, нужно сбросить лишний вес как можно скорее. И, если не трудно, можете посоветовать ещё какие либо диеты для таких параметров, как у меня?
Добрый день. Нет, придерживаться данного варианта питания нельзя, тем более до 1 месяца. Как вариант, можно использовать LCHF.