Консультации / Неврология
Частые головные болит
Здравствуйте Уважаемый доктор!Часто стало болеть голова,сделала Мрт ,вот что вышло по снимку,скажите пожалуйста нужно ли мне делать лечение ?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Не очень понятно по каким признакам вынесли заключение "начальных признаков ДЭ". Киста прозрачной перегородки не является аномалией, это вариант развития. Я не лечащий врач, однако то что выявлено при МТР лечения не требует. Сами по-наблюдайте в связи с чем и при каких условиях отмечаются головные боли, чем может быть вызвана головная боль. Контроль АД. Попытка выяснить и устранить причину может помочь.