анонимно (Женщина, 82 года)
Диабет 2 типа, 82 года. В течение двух лет беспокоит сильный зуд - ноги, руки, спина. Дерматолог поставил диагноз - атопический дерматит, инфекций нет. Поддерживать кожу увлажнённой с помощью кремов...
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте, ничего не беспокоило касаемо щитовидки, сдала гормоны просто, т.к не сдавала вобще никогда. В итоге ттг повышен,но только он. Прикрепила фото. Узи щитовидки в норме и без отклонений. Сдавала...
анонимно (Женщина, 36 лет)
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Сейчас нет возможности сходить к врачу, поэтому очень нужна консультация. Ситуация такая: в августе заболела короновирусом, находилась у мамы в деревне. У неë сахарный диабет, поэтому есть...
анонимно (Женщина, 22 года)
Здравствуйте! В конце августа этого года делала узи, по результатам которого в щитовидке были выявлены гипоэхогенные образования до 5мм без чётких контуров, так же написано, что во всех сегментах лоцируются...
александр ершов (Мужчина, 45 лет)
Расшифруйте анализы
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте. Собираюсь обратиться к эндокринологу по поводу выпадения волос. Есть список нужных анализов, поэтому сдам их до визита к врачу. Сообразила, что и другую проблему надо бы разобрать. Я почти...
анонимно (Женщина, 38 лет)
Здравствуйте! На какие гормоны сдать анализы, для определения причин не избавления от избыточного веса? Правильное питание и спорт (хотя его мало) уже не помогает. Мне 38 лет. Четверо детей. Младшей...