Консультации / Генетика

Двойняшки от разных отцов

Добрый день!У меня двойняшки мальчик и девочка.Была проведена судебная генетическая экспертиза ДНК.Экспертиза показала что дети от разных отцов,дети имеют одинаковую группу крови 3,у меня 1, возможно ли такое быть?От кого я забеременела у него 4, получается что дети от него,а не от разных,объясните пожалуйста,я в недоумении.
Здравствуйте! Пришлите полностью документ экспертизы, по группе крови определить отцовство нельзя, одна и та же группа крови не говорит о том, что отец обязательно тоже один и тот же. Хотя ситуация конечно очень редкая
Двойняшки от разных отцов
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам экспертизы действительно исключено отцовство для мальчика. При этом для дочери вероятность отцовства около 99%. Такое возможно, хотя и случается крайне редко