Консультации / Терапия

Низкое давление

Добрый день! Мне 27 лет. Вредных привычек нет. В данный момент нахожусь в декрете . Последние 6 месяцев стала замечать головокружение , тошнота, рвота. Подсказали, замерила давление 80/50. Позвонила в скорую сказали 2 таблетки цитрамона, лечь ноги поднять к верху. Будет хуже - звоните такой был ответ.Я выпила таблетки цитрамона минут через 40 стало легче 90/60. И с того времени, каждый день низкое давление . Мое давление в норме 110/70(всю беременность давление было в норме). Цитрамон не помогает. Кофеин таблетки тоже не помогают. Постоянно болит голова. Не знаю что делать.
Добрый день. Сдайте общий анализ крови, кровь на ТТГ, кровь на гормоны надпочечников. Если все будет в норме, то покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.).