Консультации / Терапия

Помогите расшифровать общий анализ крови

Здравствуйте, заболела с 25 декабря-сильно болело горло,потом горло прошла,но появилась заложенность в носоглотке,сейчас заложенность не такая сильная,но она есть,после ингаляции физ.раствором становится легче,получается высмаркивать эту массу,недавно закладывало уши(такое ощущение,что из-за этой массы,которая скапливается в носоглотке).Вчера сдала кровь,помогите расшифровать результат,я так понимаю всего два показателя откланяются от нормы и что это значит?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По ОАК отклонения показателей от нормы минимальные - клинически не значимы. Вам нужна консультация ЛОР-врача для назначения лечения и предотвращения осложнений.