Консультации / Педиатрия

Расшифровать общий анализ крови

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатом анализом крови. У ребёнка появились высыпания, гастроэнтеролог сказала похоже на аллергию и посоветовал сдать общий анализ крови
К вопросу приложено фото
Добрый день! Приведенный анализа крови без выраженных изменений, это вариант нормы. И для точной диагностики пищевой аллергии ОАК имеет незначительную информативную ценность. Для диагностики ПА имеет значение личный осмотр врача и назначенная диета.