Помогите расшифровать общий анализ крови

анонимно, женщина, 29 лет
Здравствуйте,помогите расшифровать общий анализ крови,болела хроническим тонзиллитом,сдала кровь.Врач сказал что показатели в норме,но я вижу что гемоглобин очень низкий 108, а какие еще показатели ниже или выше нормы не пойму.Помогите пожалуйста.Спасибо за ответ.Извините за качество фотографий.(((

Отвечает Сиротенко Михаил Витальевич
терапевт
Анализ вполне нормалн. Да, гемоглобин на нижнем уровне нормы, но, возможно, эта Ваша норма.