Консультации / Терапия

Помогите расшифровать общий анализ крови

Здравствуйте,помогите расшифровать общий анализ крови,болела хроническим тонзиллитом,сдала кровь.Врач сказал что показатели в норме,но я вижу что гемоглобин очень низкий 108, а какие еще показатели ниже или выше нормы не пойму.Помогите пожалуйста.Спасибо за ответ.Извините за качество фотографий.(((
К вопросу приложено фото
Анализ вполне нормалн. Да, гемоглобин на нижнем уровне нормы, но, возможно, эта Ваша норма.
Спасибо большое за ответ))))