Консультации / Терапия

Помогите расшифровать общий анализ крови

Помогите расшифровать анализ крови .Не понимаю что означает колонка флаги и почему что-то напечатано , а что-то ручкой написано,остальное тоже не очень понятно .Мучает сухой кашель ,немного не хватает дыхания и иногда болит в груди и под лопаткой , не сильно , но ощущается . Сходил к терапевту ,он дал общий анализ крови и мочи ,сказал что очень жесткое дыхание и по анализам будет лучше видно . Повторная запись к нему через пару дней ,волнуюсь ,не может ли это быть пневмонией . Насколько знаю,по анализу крови можно же сказать идёт воспалительный процесс или нет.
К вопросу приложено фото
лейкоциты в норме, гемоглобин стремится к верхней границы нормы, тромбоциты в норме тромбокрит чуть снижен. В целом все нормально. Это анализ выполнялся на автоматическом анализаторе, а формулу доктор досматривал глазами и соответственно дописывал ручкой