Консультации / Эндокринология

Гипотериоз изменения в кардиограммы

Добрый день , помогите пожалуйста разобраться в данной проблеме . Мне поставили Гипотериоз . Постоянно плохо себя чувствую. Усталость , сонливость , плохой сон. Панические атаки , ежедневные перепады давления. То вверх , то вниз . А так же беспокоит частые жжение в грудной клетке . На фоне всего этого стало повышенная тревожность . Два раза за неделю вызывала скорую из-за давления и жжения в груди . Сделали кардиограммы , сказали что есть изменения и в принципе кардиограммы не очень хорошие . Забрали в больницу , взяли анализы и в этот вечер отпустили . Так как потолочной сердца не выявлено . Сошлись на том , что эти боли изменения на фоне Гипотериоза . Отправили к эндокринологу . На консультации у врача , ясно дали понять что эти боли никак не связаны с гипотериозом . Нужно искать причину в другом . Делала узи сердца ранее , месяца за два до этих приступов , было все нормально. Только ПМК 1 степени . Холтер тоже делала . Есть не полная переходящая блокада правой ножки гиса . Но тоже врач кардиолог сказал , что это на фоне гормонов щитовидной железы . Принимаю Эутирокс 50 мг. Но самочувствие не улучшается . Все время переживаю чтоб с сердцем все нормально было . Боюсь что скоро и до психотерапевта дойду .Подскажите нужно ли дополнительное обследование ? Может ли гипотериоз давать такие симптомы ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. ТТГ не представлен. При показателе в референсном диапазоне, симптомы не связаны с гипотиреозом.
ТТГ -7,69. Т4 -13,61
Добрый день. Обратитесь к эндокринологу для коррекции дозы левотироксина. У Вас некомпенсированный гипотиреоз.
Спасибо огромное за консультацию