Консультации / Неврология

Межреберная невралгия

Добрый день! Первый приступ межреберной невралгии был 9 декабря ( был сильный кашель, правый бок будто прострелило), невролог назначила Аркоксиа 90 7 таблеток и мильгамму. Всё прошло достаточно быстро. Такая же ситуация 30 декабря. Кашель-прострел. Так как из Москвы на время каникул уехала, самостоятельно купила Аркоксиа и Вольтарен мазь. Но уже 4 день почти нет облегчения. При кашле бывают новые прострелы. После каникул записана на прием к неврологу. Можно и нужно ли сменить схему лечения? Боль интенсивная.
Добрый день. Только за счёт использования местных средств, например, пластыря с лидокаином.