Консультации / Урология

Неприятные позывы

Здравствуйте, пару дней назад появились неприятные позывы к мочеиспусканию в районе уретры. Цвет мочи нормальный в туалет хожу не часто, температуры нет. Полового контакта не было, работаю на сквозняке и последнюю неделю часто выпивал пиво. Год назад поставили хронический простатит, инфекций не было, проколол курс лонгидазы и простакор. На данный момент нет возможности посетить врача, подскажите какие меры можно предпринять в ближайшее время?
Здравствуйте. С радостью бы вам помого, только нужно поставить диагноз, а как это сделать без осмотра, и обследования и не смогу сказать. Для начала почечный чай, сбор, больше пить воды, не принимать алкоголь, и как можно быстрее обратиться к урологу. С Уважением Станислав Сосновский --