Консультации / Стоматология

Боль при надавливании на зуб после лечения

Здравствуйте . Лечил кариесный зуб ,вчера стоматолог закончил свою работу, чистил и пломбировал каналы, и сказал что через 2 дня боль при надавливании уйдёт . Хотя сегодня при надавливании есть болевые ощущения , жевать больно так же . Сколько может длится эта боль? Чтобы при надавливании не было больно . Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Доктор давал прогноз относительно результата лечения. Если он ошибся, то консультанту для ответов на вопросы нужен снимок. Дентальный снимок отражает информацию о двух-четырех рядом стоящих зубах. Этот вид исследования применяют массово при лечении корневых каналов. Доктор обязан получить три снимка: ДО лечения, с диагностическими иглами (в ходе лечения) и ПОСЛЕ лечения. Только такой протокол позволяет качественно запломбировать каналы зуба.