Консультации / Стоматология

Неделю болит зуб после лечения пульпита

Здравствуйте ! Поступила с острой болью в зубу . Сказали "пульпит " записалась на лечение ..сказали придётся в два раза . После первого приема (удалили нервы ) сказали будет немного болеть . В основном при надавливании на зуб ,но он болел и болит сам по себе ,тяжело спать ..боль ноющая и пульсирующая иногда отдаёт в горло и ухо . Пришла на второй приём ,сообщила .,что ещё болит . Сказали "рано ставить пломбу " снова промыли и поставили временную ,сказали зуб болеть не должен ,но он до сих пор болит .особенно по ночам ! В понедельник снова на приём . Подскажите в чем причина и что делать если не перестанет болеть ?
Добрый день! Ночные боли свидетельствуют об остром воспалении пульпы. Если Вам устанавливали пасту для некротизации нерва, то она еще не подействовала, если каналы уже лечили, то, возможно, не до конца обработали. В любом случае, необходимо продолжить лечение. С уважением.