Консультации / Урология

Частые позывы к мочеиспусканию

Женщина, 23 года. Справляю нужду в среднем каждые 40 минут. Иногда чаще. Боли нет, бывают неприятные ощущения. Ночью почти не сплю, бегаю в туалет. Эта проблема со мной уже 4 года. Недавно вспомнила, что именно 4 года назад начала принимать противозачаточное средство линдинет 20. Может ли быть связан прием этих таблеток с частыми позывами? Анализы мочи в норме, присутствует почечный эпителий, но врачи говорят что ничего страшного
Здравствуйте, у вас гиперактивный мочевой пузырь, обратитесь к урологу