Консультации / Гинекология

Совместимость препаратов

День добрый! Несколько лет принимался Джес плюс, сейчас 4 месяц Ярина плюс. Для лечения эпикондилита прописали мазь Траумель -С. Понятно, что применение местное, но все же не повлияет ли это на эффективность Ярины, а также прохождение физио процедур с лазером, ультразвука с гидрокортизоном и магнитов.
Здравствуйте. Данные препараты не снижают контрацептивное действие препарата Ярина. Необходимости в использовании дополнительных методов контрацепции нет.