Консультации / Генетика

Анализ на гемохроматоз

Здравствуйте, помогите понять результат анализа на гемохроматоз. Из симптомов постоянно повышенный ферритин, железо в норме. Какие риски проявления других симптомов? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На основании вашего анализа нельзя ни подтвердить, ни исключить диагноз гемохроматоз. Окончательный диагноз должен выставлять гематолог